Pendule d'époque Louis XVI En bronze doré... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule d'époque Louis XVI En bronze doré et ciselé, à décor d'obélisque enserrant le cadran et reposant sur un piètement à doucine rythmé de guirlandes. Mouvement postérieur. H. 24,5 L. 15 P. 9 cm
Mes ordres d'achat