Canapé d'époque Louis XVI En bois mouluré,... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Canapé d'époque Louis XVI En bois mouluré, sculpté et laqué. Il repose sur sept pieds fuselés, cannelés et rudentés. Dossier carré. Garniture en soie brodée au petit point à décor floral. H. 84 L. 154 P. 64 cm
Mes ordres d'achat