Planétaire copernicien du milieu du XIXe... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Planétaire copernicien du milieu du XIXe siècle En bronze doré, ivoire et globe en verre Sur un socle et contre-socle en acajou H. 54 D. déployé 44 cm
Mes ordres d'achat