Lampe bouillotte à trois feux en tôle et... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Lampe bouillotte à trois feux en tôle et métal argenté, XIXe siècle. À décor de trompes de chasse. Accidents. H. 72 cm
Mes ordres d'achat