Paire de flambeaux, fin de l'époque Empire En... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de flambeaux, fin de l'époque Empire En bronze ciselé et doré, le fût de forme balustre à décor de fleurs et palmettes, terminé par un socle au motif de feuilles d'eau, reposant sur une large base circulaire. H. 29 cm
Mes ordres d'achat