Paire de chaises, d'époque Directoire. En... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de chaises, d'époque Directoire. En bois mouluré et sculpé à dossier carré. Pieds avant fuselés et bagués, pieds arrière sabre. Différents numéros d'inventaire. Restauration à l'un des pieds arrière. H. 87 L. 52 P. 44,5 cm
Mes ordres d'achat