École américaine du XIXe siècle Steamboat... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
École américaine du XIXe siècle Steamboat sur le Mississippi Huile sur panneau. 19 x 27 cm Ancienne collection Siva sous le n° 404.
Mes ordres d'achat