Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Bréhat Huile... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Bréhat Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat