Chéri DUBREUIL (1828-1880) Phare d'Ouessant Huile... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Chéri DUBREUIL (1828-1880) Phare d'Ouessant Huile sur toile signée en bas à droite et située. Restaurations et enfoncement.
Mes ordres d'achat