Joseph LEPINE (1867-1943) Eglise du Finistère Huile... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) Eglise du Finistère Huile sur panneau signée en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat