Chaise en bois mouluré et sculpté, travail... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté, travail hollandais du XVIIIe siècle. A décor feuillagé et garni de son cuir gaufré orné de personnage dans des feuillages. H. 134 L. 54 P. 44 cm
Mes ordres d'achat