Fauteuil en bois mouluré et sculpté à dossier... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté à dossier chapeau de gendarme estampillé J. F M Langon d'époque Louis XVI Il repose sur des pieds fuselés cannelés Petites restaurations à la ceinture H. 78 L. 56 P. 46 cm Jean Francois Marcoul Langon reçu maitre en 1763
Mes ordres d'achat