Ecole orientaliste du XX è Vue d'un oasis Aquarelle... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole orientaliste du XX è Vue d'un oasis Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1907 22 x 56 cm
Mes ordres d'achat