Edouard EMLER *** Ecole Autrichienne du 19è... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard EMLER *** Ecole Autrichienne du 19è Portrait d'une femme agée dans son fauteuil Panneau de pin parqueté 31 x 26 cm Signé en bas à droite et daté 1852 Au dos une étiquette de W. Koller et Cie à Vienne
Mes ordres d'achat