Paire de médaillons en pierre dure, XVIIIe... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de médaillons en pierre dure, XVIIIe siècle A décor de profil des empereurs César et Domitien. Cadres en bronze ciselé et doré de l'époque. H. 13 cm
Mes ordres d'achat