Eventail en nacre ajourée et incrustée d'époque... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Eventail en nacre ajourée et incrustée d'époque Louis XV à décor d'une fête de mariage dans un encadrement. Petits accidents. H.28 cm Dans son étui recouvert de chagrin noir.
Mes ordres d'achat