Petite pendule religieuse le cadran et le... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petite pendule religieuse le cadran et le mouvement signée Covigny d'époque Louis XIV En placage d 'écaille, bronzes ciselés. H.34 L.20 P.11cm Noel de Covigny installé place de la Sorbonne au début du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat