Jean-Auguste BARRE (1811-1896)

Lot 154.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Auguste Barre (1811-1896) Gustave Planche (1808-1857) Médaillon en bronze à patine brune. Signé et daté A BARRE F(ecit)1831. D. 18 cm intégré dans un cadre carré.
Mes ordres d'achat