Aprey, XVIIIème siècle Compotier rond lobé... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Aprey, XVIIIème siècle
Compotier rond lobé en faïence à décor polychrome d'un Chinois pêchant sous un arbuste sur des rinceaux rocaille. Éclat restauré.
L. 20 cm 120/150

Mes ordres d'achat