Gobelet en verre gravé à décor de bouquets... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Gobelet en verre gravé à décor de bouquets de fleurs et d'autels supportant deux coeurs, fin du XVIIIe-début XIXe siècle
H. 8 cm
Dans son étui en maroquin.
Mes ordres d'achat