Boîte en émail doré d'époque Louis XV De... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 385EUR
Boîte en émail doré d'époque Louis XV
De forme rectangulaire. Elle ouvre à deux couvercles, décor de frises de rubans entremelées de frises de fleurs et feuillages. Usures
H. 4 L. 8,5 P. 6,5 cm
Mes ordres d'achat