Lanterne ronde dépliable en argent et nacre,... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lanterne ronde dépliable en argent et nacre, d'époque Louis XV, Paris (1717-1722)
Petit accident au nacre.
Mes ordres d'achat