Deux dessus de coussins en Kesi et soie brodée Chine,... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Deux dessus de coussins en Kesi et soie brodée Chine, XVIIIe et XIXe siècle Circulaires, le premier à décor de dragons et nuages (centre recomposé), le deuxième à décor de dragons sur fond bleu nuit. D. 33 et 49,5 cm
Mes ordres d'achat