Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIe... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 410EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIe siècle Octogonal, balustre, à décor de scènes animées de personnages évoluant dans un paysage lacustre et montagneux ; accidents, fêles et base manquante. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat