Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Adolphe Louis GAUSSEN (1871 - 1954)
La jetée
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes