Lot n° 175
Estimation :
180 - 200
: 155EUR
Gaston CORBIER (1869-1945)
Pêcheurs en Bretagne
Huile... - Lot 175 - Daguerre
Gaston CORBIER (1869-1945)
Pêcheurs en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm