Lot n° 197
Estimation :
200 - 300
: 585EUR
Eugène Paul ULLMAN (1877-1953)
Paysage d'hiver
Huile... - Lot 197 - Daguerre
Paysage d'hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38,5 x 48 cm
Provenance : ancienne collection du sculpteur Ary Jean Léon Bitter (1883-1973). Cachet de sa vente au dos, Hôtel
des ventes de Toulon.