Lot n° 90
Estimation :
50 - 80
Suite de quatre éléments de décor en bois... - Lot 90 - Daguerre
Suite de quatre éléments de décor en bois mouluré, sculpté et doré, fin du XVIIIe siècle
H. 15 cm