Lot n° 23
Estimation :
2500 - 3000
François Roux
L'Indiana
Aquarelle.
Signée... - Lot 23 - Daguerre
François Roux
L'Indiana
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
57,5 x 83,5 cm