François Roux L'Indiana Aquarelle. Signée... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François Roux L'Indiana Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 57,5 x 83,5 cm
Mes ordres d'achat