Lot n° 28
Estimation :
100 - 150
: 256EUR
Charles MAZELIN (1882-1964)
Bord de mer,... - Lot 28 - Daguerre
Charles MAZELIN (1882-1964)
Bord de mer, 1912
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
37 x 46 cm