Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
L. BONNAL (XIXe siècle)
Portrait de femme... - Lot 50 - Daguerre
L. BONNAL (XIXe siècle)
Portrait de femme à la châtelaine, 1886
Huile sur toile
Signée et datée
81 x 65 cm