Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
Manche de couteau représentant l'allégorie... - Lot 25 - Daguerre
Manche de couteau représentant l'allégorie de la Charité, Pays-Bas ou Allemagne, XVIIe siècle
En ivoire sculpté en ronde-bosse, transformé en poignée de sceau, fente.
H. 12 cm