Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
Deux peintures à l'encre et couleur sur
soie... - Lot 3 - Daguerre
soie encadrées
Chine, XXe siècle
Représentant des paysages lacustres et montagneux, signée Shi Zhou.
18,5 x 21 cm
On y joint une broderie encadrée.
33,5 cm x 23,5 cm