Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, fin... - Lot 28 - Daguerre
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, fin du XIXe siècle
La panse globulaire, à décor de lotus et rinceaux.
H. 21,5 cm