Jean Baptiste BOSSCHAERT (1667 - 1746) Bouquet... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Jean Baptiste BOSSCHAERT (1667 - 1746)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Toile remise au rectangle
76,5 x 60 cm
Restaurations anciennes
provenance : Paris, galerie Marcus en 1988 et galerie Atout temps en 1990
vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, étude Massol S.A., le 14 mai 2004, lot 69.