Antoine CALBET (1860-1944) Femme nue allongée... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue allongée
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
24 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat