André MAIRE (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat