Gino SEVERINI (1883-1956)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Gino SEVERINI (1883-1956)

Portrait de Paul Fort
Dessin au crayon, signé en bas au centre et daté en bas à droite juin 1932, un envoi “A monsieur Vermeulen, en très amical souvenir”. (taches).
27 x 18 cm
Mes ordres d'achat